НУЖЕН СОВЕТ

№455533 нужен совет
Алина Жен., 20 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте мне нужна ваша помощь!мой диагноз-краниофаренгиома ,меня уже оперировали в моей стране но положительны результатов это не дало опухоль выросла ещё больше.В данный момент опухоль с общими размерами до 66 мм-36мм-67мм с обьемным воздействием на 3 желудочек.Средние структуры смешаны влево до 8мм.Я бы хотела что бы вы мне посоветовали где в России можно удачно прооперировать меня,но желательно не путём трипанацыи.Посоветуйте в какой больнице вашей страны мне могут помочь.заранее спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Без трепанации нигде прооперироваться не получится. Ни в России, ни в Европе, ни в США. А так эту операцию можно сделать у нас или в институте Бурденко.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такую операцию возможно выполнить у нас в институте нейрохирургии им. проф.А.Л.Поленова
Прямая специальность
Камбиев Ренат Леонидович. Нейрохирург
Нейрохирург
Такую операцию можно сделать в НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко, ГКБ им. С.П. Боткина, РОНЦ.

renat800@mail.ru