ПОСЛЕОПЕРАЦИИОНЫЕ ОТЕКИ

№475164 Послеоперациионые отеки
Юлия Жен., 22 лет. Испания Малага
Здравствуйте!
Вопрос такой Девушке 25 лет 2 недели назад сделали операцию коре головного мозга вырезали часть опухоли на данный момент все хорошо только есть оттеки ног, возможно ли их лечить, может народными способами?
спасибо буду ждать ответа
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Покажите врачу, при необходимости проконсультируйтесь с кардиологом для выяснения причины.В зависимости от этого и лечение.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет, запишитесь на консультацию к кардиологу.