КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МРТ
№518682 консультация по МРТ
Наталия Жен., 38 лет. Краснодар
29.10.2011 19:23
Здравствуйте! Моему мужу 41 год. У него постоянные головные боли. Сделав обследования, в том числе МРТ, поставили диагноз: объемное образование правого таламуса, признаки латеральной дислокации. Образование с нечеткими ровными контурами размером 0,9х0,9х1,0 см, с явлениями умеренного перифокального отека вещества мозга. Какое лечение (операция) требуется и в каком учреждении это можно сделать? . Заранее благодарю.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Тактику лечения можно определить, увидев снимки. А обратиться к нейрохирургу очно Вы можете у себя в городе, у Вас есть отличные нейрохирурги.
Время создания: 30 Октября 2011 00:10
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам требуется проведение стереотаксической биопсии. Последующая тактика будет определена после получения результатов гистологического исследования опухоли.
Время создания: 30 Октября 2011 08:47