ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№530867 опухоль головного мозга
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Оренбург
отцу 62 года.рак почки, почка была удалена. 2 года пил химию. Месяц назад резко слёг. Сделали МРТ головы. Заключени: МР- признаки объёмных образований головного мозга (mts). Дислокация мозговых структур. Окклюзионная внутреннея гидроцефалия. Врачи отказываются помочь. чем мы можем облегчит его состояние и продлить жизнь?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Выложите сканы МРТ в сайте или пришлите мне на эл. адрес для детального ответа. А так вариантов ответа может быть несколько.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Прикрепите снимки к вопросу и опишите состояние пациента для ответа на ваш вопрос.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите неврологические симптомы и прикрепите фото или сканы МРТ к вопросу, можете прислать по электронной почте.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выложите снимки здесь или пришлите их мне на почту.