ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА

№53812 Защемление нерва
Екатерина Жен., 23 лет.
У меня такая проблема: Ломит правую сторону лопатки, отдает в левую подмышку, и бывает жжение в области грудной клетки( между ключицей и грудью). Длиться давно уже месяца 3. Боли в принципе незначительные, но больше всего ломит спину.С серцем никогда проблем не было, делала ЭКГ всё в порядке.Что это? Подскажите пожалуйста, за ранее большое спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не нейрохирургическая проблема. Обследуйтесь у терапевта.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Что бы спать спокойно сделайте МРТ грудного отдела позвоночника.