СПАЗМ ЛИЦЕВОГО НЕРВА

№560363 Спазм лицевого нерва
Галина Жен., 38 лет. Россия Нижнекамск4
10 лет живу со спазмом лицевого нерва правой стороны. Лечилась не регулярно, когда были средства. Проходила курс иглоукалывания, таблетки, уколы. Делала Ботекс, после него больная сторона стала опускаться. Много читала про операцию, которая считается единственным способом устранения этой болезни. Срок болезни большой. Есть ли шанс вылечится? Если да, то какой процесс всей это процедуры?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Шанс есть. Для определения показаний к хирургическому вмешательству вы можете приехать ко мне на очную консультацию, чтобы я убедился в правильности диагноза. При подтверждении диагноза операция может быть выполнена бесплатно по квоте Вашего региона.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени