ТРЕПАНАЦИЯ ПО ПОВОДУ КЛИПИРОВАНИЯ АНЕВРИЗМЫ

№565201 Трепанация по поводу клипирования аневризмы
Елена Жен., 38 лет. Россия Ярославль
12.03.12 моей маме сделали трепанацию по поводу аневризмы в НИИ Бурденко. Поставили клипсу. На 8 день выписали домой. Сегодня 11 -тый день после операции. У нее головные боли, тошнота и постоянно держится температура (до 38,3). Антибиотики кололи первые 3 дня после операции (цефазолин). Сейчас ничего не принимает. Терапевт выписал парацетамол и все. Это нормально? Сколько может держаться температура? Может нужен еще курс антибиотиков?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Елена!

Обратитесь к докторам, которые ее лечили в НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь в отделение где выполняли операцию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение