БЫЛА БЫТОВАЯ ТРАВМА ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОЧМТ

№565501 была бытовая травма поставили диагноз ОЧМТ
Станислав Муж., 43 лет. Украина Северодонецк
Я столкнулся с такой проблемой.27,07,11 была бытовая травма поставили диагноз ОЧМТ, ушиб голо.мозга 1 степени, арахноидальная киста, астено-невротический синдром, вдавленный перелом лобной кости слева с формированием костного фрагмента 13х3,7мм. Последний смещен в полость черепа на 1,5мм, нарушение непрерывности костной ткани в чешуе правой височной кости. Прелом основания черепа, умеренная выраженная атрофия корковой зоны лобных долей. Был на непрерывном больничном листе 4 месяца(работал охранником в банке). Меня выписали на легкий труд. По месту работы меня не смогли трудоустроить. Меня уволили. Начал проходить медосмотр на другое место работы, но отделение профилактики меня не пропускает, но и не дают группу инвалидности Меня постоянно направляют в луганскую областную поликлинику для решения вопроса о нетрудоспособности, Областной нейрохирург и невролог пишут противопоказания по работе 1.Противопоказаны работы с электричеством, работа на высоте, работа с движущимися предметами , работа с оружием. 2. Трудоустройство с учетом пункта 1. Как я должен поступить дальше если местные врачи перекладывают решение на областных специалистов, а Луганские на местных врачей? А я уже устал ездить и не получать не каких результатов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение