ПОЗВОНОЧНИК
№566542 Позвоночник
Айнагуль Муж., 35 лет. Казахстан Атырау
27.03.2012 12:56
Здравствуйте, сообщите, пожалуйста, может ли мой брат приехать на операцию в Ваш центр с следующим заключением: Признаки дегенеративно-дистрофических изменений позвоночника. Признаки фасетной артропатии. Деформация и склероз фасеток, признаки артроза межпозвонковых суставов, с некоторым сужением латеральных каналов, на уровне L4-L5-S1. Отмечается гемангиома тела L5 по верхнему краю, размером 9*8 мм. Дегенеративные изменения и выбухание L3-L4, протрузия L5-S1, выпавшая грыжа L4-L5. Если да,то какие документы необходимы и когда можно приехать? Сколько стоит лечение

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Здравствуйте Айнагуль! Ваш брат может получить лечение в центре нейрохирургии. Позвоните мне по телефону 87059663105 и я сообщу Вам подробности.
Время создания: 28 Марта 2012 06:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, координаты ниже.
Время создания: 21 Апреля 2012 23:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:50