БОЮСЬ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ

№588709 Боюсь упустить время
Ольга Жен., 35 лет. Россия Рязань
Подскажите, пожалуйста, возможно ли при падении со скутера, получить такую травму, которая бы проявилась лишь через несколько дней (в течение 2-3 дней человек передвигался самостоятельно, разговаривал и т.д.) и привела человека к коматозному состоянию (в течение месяца человек не ходит, не говорит и практически не ест). Никак не можем определить, что случилось с подругой - мнения врачей туманны и не определенны. Спасибо
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, такое могло быть, надо смотреть снимки КТ головного мозга,
возможно имел место "светлый" промежуток.