МНОЖЕСТВЕННЫЕ КАВЕРНОЗНЫЕ АНГИОМЫ И НОВООБРАЗОВАНИЕ В МОЗЖЕЧКЕ

№604240 Множественные кавернозные ангиомы и новообразование в мозжечке
Оксана Жен., 33 лет. Россия Лотошино московская обл.
Не могли бы Вы, проконсультировать данный случай. Непонятное образование в мозжечке. Гематома в стволе без динамики. Можно ли лечить медикаментами не прибегая к операции образование в мозжечке? Могло ли развиться данное образование из-за постоянного постельного режима? Иногда выходят рвотные массы в маленьких колличествах, но не часто, становиться лучше. Координация движения немного нарушена. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Оксана, пришлите снимки Мрт с текстом данного письма на мой e-mail. Постараюсь помочь.