МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№605214 МРТ головного мозга.
Гичкаленко Евгений Геннадьевич Муж., 43 лет. РФ Карасук Новосибирской обл.
01.08.2012 15:10
Заключение МРТ асимметрия боковых желудочков. Умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Кистозное расширение оптико-хиазмальной цистерны. О чём это говорит? И как это лечится?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ни о чем не говорит, и никак не лечится. Все это пишется, когда видят на МРТ норму.
Время создания: 01 Августа 2012 19:53
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
По описанию МРТ патологии нет.
Время создания: 03 Августа 2012 20:42