ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ОПАСНО ЛИ ЭТО?
№611217 объясните что это такое и опасно ли это?
Дарья Жен., 19 лет. Владимир
22.08.2012 18:41
Мрт признаки: желудочковая асимметрия. нельзя исключит единичный очаг димиелинизации перивентрикулярного височного рога правого бокового желудочка

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет, не опасно.
Время создания: 23 Августа 2012 08:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опасности нет
Время создания: 23 Сентября 2012 17:57