ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№612469 опухоль головного мозга
Макарова Лариса Сергеевна Жен., 39 лет. РФ Москва
27.08.2012 08:57
Добрый день! Скажите пожалуйста, признаки МРТ:
МР картина объемного образования левой лобной-височной области, вероятнее глиального ряда. Признаки латеральной дислокации срединных структур. Скажите, это стоит лечить? Сколько у вас стоит 1 день?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это опухоль головного мозга, которая требует хирургического лечения. Операцию можно выполнить бесплатно в нашем центре по квоте региона.
Время создания: 27 Августа 2012 19:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение, удаление новообразования
Время создания: 24 Сентября 2012 22:34