СИНДРОМ КОНСКОГО ХВОСТА

№612912 Синдром конского хвоста
Петр Муж., 50 лет. Хабаровск
По поводу сексуального расстройства несколько лет назад прошел полное обследование в урологическом центре. Было установлено, что причиной расстройства является неврология - предварительно синдром конского хвоста. Сдела кучу МРТ . Те неврологи и нейрохирурги. к которым я обращался - не подтвердили но и не опровергли диагноз, курсы лечений, которые мне предлагали - от обезболивающих таблеток до растяжки позвоночника на специальной кровати. Подскажите, куда конкретно можно обратиться для качественного обследования и лечения. Спасибо.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
В настоящее время доступны практически все клиники в России и за рубежом. Мало информации о Вас. Можно направить в Германию или израиль...