КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№613846 Киста головного мозга
Юлия 89886202325 Жен., 27 лет. Россия Новороссийск
Мучаюсь с головными болями.Последние 3 недели были очень сильными-с утра и до вечера таблетки(спазган, спазмалгон, нурофен и т.д) не помогали-перепробовала все! Сделали МРТ. По заключению МРТ: «Кардио гидроцефалия, очаговые изменения вещества мозга дистрофического постишемического характера, как проявления дисциркуляторной энцефалопатии. Ретроцеребеллярная киста. Сигнусит. Ссади мозжечка расширенное субарахноидальное пространство формирует ликворную кисту до 3,8х2,6х5 см.» Врач нейрохирург прописал пить: Эуфилин 1/2х2 р.в день, Физам 1х2 р. в день, диакарб 1/5х 1 р.в день Панангин 1р.в день. На второй день приема лекарств начало сводить судорогой икроножные мышцы, и немеют по локоть руки. Голова продолжает болеть с той же интенсивностью. Подскажите пожалуйста что с делать-голову будто изнутри кувалдой бьют.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
эти лекарства совершенно бессмысленны, повлиять на ретроцеребеллярную кисту никак не могут. синусит достаточно веская причина для головной боли. обратитесь к лор врачу
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные препараты не влияют на кисту