КИСТОЗНО-ГЛИОЗНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ?

№616557 Кистозно-глиозное изменение ?
юрий Муж., 42 лет. казахстан Лисаковск
Здравствуйте!
Я беспокою Вас по поводу судорог, продолжаются опять, последний был после 3 августа после 2 часов ночи и длился около 15 минут.
При это я всё слышал и видел, но ни чего не мог сделать, судороги начались во сне. По Вашей рекомендации я принимаю Карбомазепин 1 таб. на ночь и прошёл МРТ .

Заключение: МР-признаки послеоперационных кистозно-глиозных изменений в лобной доле правого полушария, послеоперационный дефект лобной кости справа. МР-картина без динамики.

Что надо принимать и как беречься теперь что бы не было кистозно-глиозного образования и будет оно рости или нет?
Заранее благодарю Вас!
С уважением Юрий.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения выполните ЭЭГ - видеомониторинг