БОЛИ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№626664 Боли в позвоночнике
Панкова Светлана Евгеньевна Жен., 31 лет. Нижний Тагил
Здравствуйте! помогите пожалуйста!!!! в августе 2012 года появились сильные боли в области ануса - такое ощущение что как будто на кол посадили. Сидеть не могла, даже пришлось уволиться. Сидела только на бедре и то не долго. Стала неметь рука, отдавать стало в ноги и промежность. Боль постоянная, не проходит. По ощущениям напоминает чем то как удары тока. Была на приеме у терапевта, невропатолога - поставили диагноз остеохондроз пояснично-крестцового отдела. Выписали димексид с аспирином (делать примочки) и мовалис. Не помогло. Боль только усиливалась. Записалась к проктологу и нейрохирургу - сказали кокцигодиния - выписали электрофорез с новакаином и мовалис. Стало чуть чуть по легче, но теперь боль в области ануса и позвоночника слегка стихла, зато ужасно болят ноги (немеют и тяжесть в ногах)и сильно бьет в промежность. Сделала МРТ поясничного отдела. ИЗ ПРОТОКОЛА: Дистрофичекие изменения 1-2 стадии во всех исследованных сегментах. Грыжа Шморля в теле Th11 ПОЗВОНКА.Парацентральная протрузия диска Th11 Th12 cлева сагиттальным размером до 2-3 мм.с дискодуральным конфликтом 1 степени. Парацентрально-заднебоковая протрузия диска L4-L5 слева, сагиттальным размером 2-3 мм. с дискодуральным конфликтом 1 степени, сужением левого радикулярного кармана 1 степени. Паравертебральных изменений не определяется. Каудуальные сегменты спинного мозга и корешки конского хвоста не изменены. саггитальный размер костного позвоночного канала на уровне L5-17 мм. Дополнительных образований не выявляется. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Остеохондроз поясничного отдела позвоночника 1-2 стадии. парацнтральная протрузия диска Th11-Th12 слева.Парацентрально-заднебоковая протрузия диска L4-L5 слева Мелкая центральная протрузия диска L5-S1. УМОЛЯЮ!!!! помогите пожалуйста!!!!пугают что могу стать инвалидом. Сидеть я уже не могу долго максимум 15-20 минут. Как буто на кол посадили, немеют руки и ноги, боль в области копчика.ПОМОГИТЕ!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения