НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА ПО СУБТРОФИИ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№633792 Нужна консультация нейрохирурга по субтрофии коры головного мозга.
Арман Муж., 38 лет. Казахстан г.Шымкент
03.11.2012 13:15
Здравствуйте! Заключение МРТ моей сестры МР-картина tumor в проекции левой височной области и височного рога левого бокового желудочка, с масс-эффектом. Субтрофия коры лобных долей. Утолщение слизистой верхнечелюстных пазух. Сестре 37 лет. об этом мы узнали 10 дней назад после обследования на МРТ. До этого жалобы на какие либо боли или еще что нибудь не было. Проконсультируйте пожалуйста как срочно необходима операция, где и у кого ее делать? Методы лечения и дальнейшей адаптации? С Уважением Арман!

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Если на МРТ обнаружена опухоль с масс-эффектом то Вашей сестре обязательно нужна очная консультация нейрохирурга, который определит насколько необходима операция. Можете также отправить снимки МРТ мне.
Время создания: 04 Ноября 2012 16:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте для определения оптимальной тактики лечения
Время создания: 06 Декабря 2012 23:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 18 Декабря 2021 12:44