АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА КИАРИ 1 ТИП

№648995 аномалия арнольда киари 1 тип
Екатерина Жен., 22 лет. Россия поселок Куеда
здравствуйте,читала на этом сайте,что для бесплатной операции по аномалии арнольда киари 1 тип нужны показания минздрава. скажите,пожалуйста,куда нужно обращаться,что для этого нужно? живу в маленьком поселке пермского края. заранее спасибо
Прямая специальность
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Показания и указания минздрава иногда нам всем нужны. Вам нужна очная консультация нейрохирурга в г.Пермь, т.е. по месту жительства. После этого уже делать то, что он скажет.