ДЕКОМПРЕССИОННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЗВОНОЧНИКЕ

№656833 декомпрессионные изменения в позвоночнике
Надежда Жен., 35 лет. Россия Корсаков
добрый день. Данный диагноз поставили моей маме по ренгеновским снимкам. Сейчас она мучается от болей, которые ей не дают ни лежать, ни сидеть., встает с кровати с криками. Назначили внутривенно мелопсикам. Уже сделала 5 капельниц, но боли не проходят и даже мама жалуется, что после капельниц наступает глухота и общее плохое самочувствие. Я бы хотела у вас узнать какое обследование ей надо пройти в полном объёме , дело в том, что мама живет в деревне, где нет специалистов узкого профиля,и что означает сей диагноз:декомпрессионные изменения в позвоночнике. Как лечиться данное заболевание, кроме как внутривенными инъекциями, как помочь маме справиться с болевыми ощущениями. Ситуация критическая, а помощи нет ни какой. Что делать, помогите. Спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Прикрепите снимки к вопросу.
Расскажите более подробно что и где болит.