ОКАЗАНИЕ МЕД.ПОМОЩИ ПО УДАЛЕНИЮ КИСТЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№664529 Оказание мед.помощи по удалению кисты головного мозга
Елена Скепко Жен., 26 лет. Башкортастан Стерлитмак
Добрый день! мне посоветовали обратиться к вам,на МРТ у меня обнаружили арахноидальную ликворную кисту в левой височной области головного мозга, симптомы такие:двоение в глазах, онемение конечностей в левой части. Подскажите мне, нужна ли мне операция, наши врачи меня ввели в заблуждение и ничего конкретного мне не говорят, вся надежда на Вас. Скажите как к вам попасть? излечимо ли все это? сколько стоит лечение в вашей клинике? или же все таки кисту не стоит трогать? Пожалуйста не оставьте без внимания мое письмо. Во вложение снимок МРТ, описание и заключение.Спасибо за внимание.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам надо приехать на очную консультацию.
При необходимости хирургическое лечение выполняется у нас по квоте.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Для ответа на Ваши вопросы необходимо видеть снимки VHNМожете прислать их на мой e-mail, постараюсь помочь.