АДЕНОМА ГИПОФИЗА (СОМАТОТРОПИНОМА)

№689672 Аденома гипофиза (соматотропинома)
Наталия Жен., 30 лет. Москва
Добрый вечер. На МРТ нашли микроаденому гипофиза (размер до 2,5 мм), сдала все гормоны, повышен СТГ (норма до 13, у меня 36). Остальное все в норме. Визуально не растет ничего. Что мне предпринять дальше? К нейрохирургу очно, я поняла. Какое лечение возможно в моем случае?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, только операция. Можете приехать с результатами обследования на консультацию, попробуем подобрать оптимальный метод лечения.