ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№726057 опухоль головного мозга
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
06.09.2013 00:31
1. мужчина,71 год на данный момент находится в больнице г.тосно(лен.область),поступил по скорой,передвигался сам.прошло 2 недели его пребывания в отделении терапии,итог-отнялась левая рука и нога.врачи ставили диагноз-инсульт, после мрт-увидели опухоль.дали направление на заочную консультацию в областную больницу на луначарского к зав.отделением нейрохирургии,он сказал что операцию делать нет смысла,движения конечностей уже не будет. какая опухоль еще не выясняли,его брать в областную не хотят,а в тосно даже нет такого отделения(нейрохирургия).неужели нельзя никак помочь??

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите Ваши снимки МРТ с описанием проблемы на мой e-mail. Постараюсь помочь и ответить на Ваши вопросы.
Время создания: 06 Сентября 2013 17:49
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Кроме областной больницы есть РНХИ ИМ ПОЛЕНОВА, городской онкодиспансер. Ведь кроме операции есть еще химиотерапия, лучевая терапия
Время создания: 09 Сентября 2013 10:22
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Могу предложить услуги своей клиники.
Время создания: 09 Сентября 2013 13:19