ПРИМЕНЕНИЕ МЕКСИДОЛА

№727157 применение мексидола
Полиенко Наталия Васильевна Жен., 56 лет. Россия Советск Калининградская обл.
осмотрена неврологом в плановом порядке. Назначен мексидол. Можно ли его применять после удаления вестибулярной шванномы? После осмотра гинеколога назначен крем « овестин» Можно ли им пользоваться после удаления доброкачественной опухоли( вестибулярная шваннома) ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет