ВОЗМОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ

№732010 Возможно ли сделать операцию
Татьяна Жен., 41 лет. Росия Апатиты
Женщина 61год ,моя мама ,обнаружили опухоль год назад , не лечилась,это последние МРТ сделано 7 дней назад Размер опухоли 8,3~7 , 4~7,8 см Мр картина обьемного образования передней и средней черепных ямок гигантская аденома гипофиза с эндо супра латеро инфраселярным ростом . С можете ли вы сделать операцию с таким диагнозом есть ли у нас шанс с уважением Татьяна
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Оперативное лечение, предположительно, показано, для уточнения возможного объема операции прикрепите к вопросу данные МРТ головного мозга или хиазмально - селлярной области. Дополенительно: осмотр офтальмолога и анализ крови на гормоны гипофиза.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Прикрепите сканы МРТ к вопросу для более детального ответа.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ на мой e-mail для определения оптимальной тактики лечения.