АРТЕРИОВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ДОЛИ

№765193 Артериовенозная мальформация левой височной доли
Любовь Николаевна Баринова Жен., 26 лет. Россия Нижний новгород
Артериовенозная мальформация левой височной доли, питаемая из левых задней мозговой и средней мозговой артерии с дренажом в поверхностные вены левого полушария головного мозга. Врачи сказали - Есть большая вероятность развития неврологического дефицита в послеоперационном периоде. ШКГ -15 балов. Негрубые координаторные нарушения.
Постоянные головные боли при даже не значительном падении АД.,в плоть до обморочного состояния.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
пришлите снимки в DICOM формате возможно лечение Гамма Нож в Санкт-Петербурге.