КОНСУЛЬТАЦИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ

№773436 консультация и рекомендации
Надежда Жен., 59 лет. Караганда
Моя дочь 30 лет,инвалид 2 группы, перенесла операцию по поводу удаления опухоли головного мозга год назад. Прошла курс лучевой терапии около 30 сеансов. После операции у нее левая рука не функционирует,хотя чувствительность не потеряна. Каждый месяц по 10 дней делаем массаж левой руки и всего тела,но рука по прежнему не работает. Нам необходима консультация и рекомендации по дальнейшему лечению. Как попасть к вам на прием и сколько это будет стоить?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Надежда, здравствуйте! Лучше всего попасть на прием к оперировавшему нейрохирургу. Он знает все нюансы болезни Вашей дочери, его консультация будет наиболее полезной.