ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№780452 опухоль головного мозга
Галина Жен., 36 лет. россия Няндома
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому мне можно обратиться?
Краткие анамнестические данные: оперирована в Архангельске трижды (2011, 2012 и 2013 г.г.) по поводу астроцитомы правой височно-теменной области. Жалобы: головные боли, тошнота, онемение левой половины тела, головокружение, приступы похожие на эпиллептические, без потери сознания.
МРТ головного мозга 04.07.2013 года - Состояние после оперативного лечения по поводу объёмного образования головного мозга. МР-картина кистозно-солидного образования правой височной и теменной долей головного мозга на фоне глиоза (продолженный рост опухоли на фоне послеоперационных изменений?). Срединные структуры смещены влево до 1.2см. МРТ головного мозга в условиях внутривенного контрастного усиления - кистозное образование накапливающее контраст по периферии. Пролонгирование процесса. При пересмотре данных операционного материала от 2012 года - астроцитома, более вероятно, Сгаdе 3. 16.07.2013 года операция - Рекраниотомия в правой височной области, частичное удаление опухоли правой теменной доли. Установлен диагноз С71.8 Поражение головного мозга, выходящее за пределы,вышеуказ.локализаций. Диагноз: Эпилепсия симптоматическая с частыми парциальными теменными, теменно-височными приступами. Объемное образование правого полушария.
МРТ головного мозга от 03.02.2014г.
На сериях МРТ от 02.03.2014 года показало при введении контрастного вещества в диффузно-растущей части опухоли выявляются отдельные фокусы накопления КВ. Область первичной моторной коры анатомически включена в инфильтративную часть опухоли. Головные боли усиливаются, проколола дексометазон уже 2 курса, чтобы немного облегчить головную боль. Скажите к кому мне обратится, и сколько будет стоить операция?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Галина, для определения оптимальной тактики лечения необходимо предоставить данные МРТ (непосредственно снимки)
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
фото снимков?