ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№780518 Опухоль головного мозга
Андрей Жен., 62 лет. Россия Вологда
Добрый день! У мамы обнаружили опухоль. Эпикриз прилагаю. http://s019.radikal.ru/i631/1404/f5/93b280ed24fe.jpg Файлы dicom есть, но не знаю, как загрузить..В городской больнице прошли доп обследование. На данный момент состояние стабильное, 3р/день внутримышечно дексаметазон 4мг. Можно ли попасть к Вам на лечение? И узнать приблизительную стоимость лечения. Спасибо.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Андрей, добрый день!
Папку с Dicom файлами в виде архива пришлите на мой e-mail с подробным описанием состояния мамы. После этого я смогу определить оптимальную тактику лечения пациента.
В большинстве случаев на данный вид операций можно оформить квоту.