ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№785748 Опухоль головного мозга
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Москва
18.05.2014 17:39
Дмитрий, мужчина, 36 лет
Судорожные приступы начались на ровном месте 18 апреля, никаких головных болей, головокружений и тошноты не было и сейчас нет. Со 2 мая человек в больнице.
Делалось ЭЭГ, МРТ с контрастированием.
Лечение пока не назначалось, просто снимают приступы судорог и отечность вокруг опухоли, ее показало МРТ.
Ждем нейрохирурга поскольку он в отпуске.
Хотелось бы узнать тактику лечения.
http://s018.radikal.ru/i521/1405/7d/d5590f20aae5.jpg -заключение МРТ, есть запись на диске, но как приложить ее здесь не знаю.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли. Операцию можно выполнить у нас в центре.
Время создания: 18 Мая 2014 21:55
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Показано хирургическое лечение. Если есть возможность пришлите снимки на почту melchenkosa@gmail.com. Интересующие Вас вопросы можете задать по телефону +79811268963
Время создания: 19 Мая 2014 08:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение,
Время создания: 06 Июля 2014 22:01