ТРАВМА ЛУЧЕВОГО НЕРВА

№787999 травма лучевого нерва
Ирина Вайсман Жен., 35 лет. Россия Воркута
Здравствуйте ! В 12 году у меня был оскольчатый перелом средней трети плеча.Кисть повисла сразу. После удаления метала была опперация- шов нерва, в январе 13 года.В июне 13 года в связи с отсутствием динамики- ревизия лучевого нерва и освобождение его от спаек.Курсы лечения прохожу(нейромидин, электростимуляции и,т,д) Но по результатам последнего НМГ- проводимость 0.Пальцы вверх не поднимаются,кисть тоже. Слышала, что появились новые технологии востановления нерва используя стволовые клетки. Что можно еще предпринять в моем случае ? Подскажите пожалуйста. У меня 2 маленьких детей и я хочу жить полноценно. Спасибо.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для начала нужно правильно сшить нерв