РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№804646 Результаты мрт головного мозга
Евгения Жен., 27 лет. Россия Краснодар
21.08.2014 01:18
здравствуйте! моему мужу 28 лет,вредныхпривычек не имеет. месяц назад случился приступ похожий на приступ эпилепсии. сходил к неврологу,тот назначил анализы,мрт. мрт сделали вчера сегодня забрали результаты,на снимках видно светлое размытое пятно,примерно с грецкий орех,а то и больше в височной области мозга. невролог направила моего мужа с этими результатами к нейрохирургу,сказала что это по его части. скажите пожалуйста что это может быть? консультация будет аж через неделю,поэтому мы переживаем и хотим уже сейчас хотя бы что то узнать. головными болями не страдает

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 21 Августа 2014 11:27
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вероятнее всего, речь идет о глиальной опухоли. Представьте снимки МРТ.
Время создания: 21 Августа 2014 12:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ головного мозга с контрастным усилением
Время создания: 10 Октября 2014 21:54