ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. МЫЩЕЧНАЯ БОЛЬ. ПРОБЛЕМЫ С МОЗГОМ. ИТД

№816761 панические атаки. мыщечная боль. проблемы с мозгом. итд
Алексей Муж., 32 лет. Казахстан Щучинск
Не отвечть не протитав до конца. мы не овощи мы люди.

Добрый день. уже как 9 мес мучиюсь с головой. где я живу нет нейцрохируга. помогите мне пожалуста.
щас себя чуствую нормально только когда ляжу и утром после сна. в обед хочу спать аж сил нет и приходиться хоть 20 мин лежать на полу чтоб немного прити в тонус.
в голове твориться каждый день по новому по этому не могу описать симтомы . то стрельнит то муражки пробегут. почешишь затылок и ощущения как буто 200 грам водки выпил. каждый раз да чтото новое. сон не какой заснуть трудно ночью.а в обед немогу спать хочу. с работы приходишь валися сног хочешь спать 2 часа поляжишь просто и все сон проходит.
я просто устал так жить (как овощь )
утром проснулся встать не могу все мыжцы болят как буто вечером крос пробежвл 20км. момочнокислота если мне память не отшибает называеться выделяллась. но с чего??? что восне был приступ...

вот мое обследования мрт https://yadi.sk/d/HmscJHHjbzovA и все документы что я проходил
мне ставят то ВДС то панические атаки то мышечная боль головы. меня смущает обноружили МРТ (по задоному контуругемисфер можечка определяеться арахноидальная киста с ликворными сигнальными характеристиками размери 32х13х23 мм)
в казахстане я могу попасть к нейро хирургу толко после нового года по очереди. хочу ехать в россию. прошу вас мне дать предворительную консультацию .
Заранее вам блогодарень С.У Алексей

коментарий к предыдущемму посту
спасибо всем. но о пять же у всех мнения разашлось. только три человека посмотрели что я выложил то что прошлол. я понемаю что это трудно вылячть но я же не один такой. сегодня ночью чтото сомной было я утром даже не смог встать. ощущения что я как бцто пробежал 20 км все мыжци икр болят ходить почти не мог. почему вы врачи расходитесь в мнениях кому верить и доверять ????
Александр Юрьевич Кантуев Олег Иванович Мельченко Семен Андреевич
вам огромнное спасибо
всетаки клятва гипократу для вас чтото значит.
просто я не один такой скажите мне почему врачам общей практики наплевать на таких пацеэнов..
да вроде мы не больный но мы очем страдаем.
представте как утром просыпаеся а у тебя вмсто носа серце и оно пульсирует с болью вы думаете это приятно это чуствовать. и веть это не операбельно.
обычный врачь начинает просто прописывать всякую чушь сасудо расыряющей крове разыжающее. итд
другие тупа предлогая свои услуги впихивая какието лекаства кторых вы евляетесь дилерами итд
не ужели жизь человека не чего не стоить.
многие думают если человек ищет в интернете то он параноик итд
а в друг у челоовека это последний шанс чтоб понять и кому верить...

отступ..
когды вы доктора просите чтоб вам устоновили окна двери итд вы же требуете отмастера горантии
просите чтоб он сделал добросовеснно свою работу. и звоня ему описывая какието детали ожедаете по тел услышать ответы

почему вы же не выполняете теже условия

если мы каждый будем выполять добросовесно работу то и мир изменитья
так почему не начать себя..

да советовать легко.
но засоветом мы вы не чуствуем отвсетвенности.
Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
Арахноидальная киста в задней2 черепной ямке встречается достаточно часто и не требует нейрохирургического вмешательства.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
киста лечения не требует
Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вполне ответственно - киста не требует волнений и нейрохирургической операции