РЕНГЕН

№853509 ренген
Анна Жен., 40 лет. Россия Кострома
можно ли увидеть на ренгене черепа :менингому мосто-мозжечкого угла и наружную гидроцефалию( определено по МРТ )
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Рентгеновское исследование обнаруживает только костные изменения. Если есть МРТ, зачем рентген, если есть вопрос о проведении операции опухоли мосто-мозжечкового угла, то можете прислать цифровые варианты для более точного ответа (электронная почта laz-andrej@yandex.ru)