ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ

№901996 Помогите установить диагноз
Алексей Муж., 28 лет. Ярославль
Здравствуйте.
16.11.2015г. (27лет) впервые в жизни случилось два повторных судорожных эпиприступа.
16.11.2015 было выполнено МСКТ г.м.: объемное образование неясного генеза (сосудистого,
паразитарного, опухоль), с умеренным объемным воздействием на желудочковую систему.
17.11.2015г. МРТ г.м.: объемное саггитально-парасаггитальное внемозговое образование
лобной области, геморрагического характера, вероятнее всего гематома (ОНМК по геморрагическому типу в бассейне левой ПМА в подостром периоде). Не исключается сосудистая мальформация или тромбироавнная аневризма.
04.12.2015г. Церебральная ангиография: депо контраста не определяется. Обе ПМА смещены вправо.
Консультация нейрохирурга: Гигантская тромбированная аневризма ПМА-ПСА слева (под вопросом).
14.02.2016г. КТ-ангиография сосудов г.м.: в области базальных и средних отделов лобных долей
(парасагиттально, преимущественно слева) определяется округлое образование, с очаговым кальцинатом, с довольно четкой демаркацией, принадлежит к ПМА и ПСА, затеков контрастного вещества в область образования не определяется.
15.02.2016г. было выполнено повторное МРТ г.м. По заключению также - вероятно гигантская аневризма.
Но у специалистов в нашем городе есть сомнения, нет полной уверенности в поставленном диагнозе.

Подскажите, куда и к кому можно обратиться, для помощи в постановке диагноза и определения методики лечения? все снимки и заключения на руках.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Алексей
Готов проконсультировать Вас