ГИДРОМИЕЛИЯ СПИННОГО МОЗГА УРОВНЯ С6-С7
№913598 гидромиелия спинного мозга уровня С6-С7
Валентина Жен., 20 лет. Россия иваново
19.04.2016 13:48
жен,20 лет.
симптомы:очень слабая правая рука в течение двух лет,отклонение языка в правую сторону.
проведены мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника,физиотерапия.
невлорог поставил диагноз гидромиелия спинного мозга уровня С6-С7 вертеброгенно-дискогенного характера,приема нейрохирурга очень долго ждать,интересует обязательно ли проведение операции и как долго после нее идет процесс восстановления

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Валентина
По представленному заключению не складывается впечатления о необходимости операции. Можете прислать снимки с диска папка dicom на почту galkinpv@gmail.com для предметных суждений
Время создания: 19 Апреля 2016 20:18
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРт для ответа на Ваши вопросы.
Время создания: 20 Апреля 2016 13:54