АДЕНОМА ГИПОФИЗ
№925429 Аденома гипофиз
ВИКТОРИЯ Жен., 54 лет. Россия Подольск
29.06.2016 13:58
Добрый,день!
Скажите, 10 лет назад в НИИ Бурденко была проведена операция (через нос) по удалению аденомы гипофиз.
На протяжении 10 лет каждый месяц, делаю уколы Соматостатин.
Недавно сделала МРТ снова выросла опухоль.Скажите обязательна нужна,операция.
Можно бесплатно сделать в НИИ Бурденко радиохирургическая система Кибер Нож? или только платно,квоты на нее не дают?
Спасибо

Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 30 Июня 2016 08:26
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные МРТ с контрастом, заключение эндокринолога, выписки о проведенном лечении.
Время создания: 18 Августа 2016 08:08