ЭПИЛЕПСИЯ

№973581 эпилепсия
Наталья Муж., 25 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте, Андрей Ростиславович. 27.09.2011г. Вами была проведена операция моему сыну Галаган Владиславу: проксимальная селективная амигдалогиппокампэктомия справа. Ожидаемых результатов она не принесла. До настоящего времени приниимает таблетки согласно назначений краевого эпилептолога, но качество жизни не улучшилось, приступы практически ежедневно (разной силы),практически использовали все комбинации препаратов и дозировки, сейчас принимает в сутки: топирамат 400 мг, леветирацетам 3000 мг, финлепсин ретард 800 мг, лакосамид 300 мг. У меня вопрос: есть ли у него показания для проведения операции по стимуляции блуждающего нерва, может ли эта операция улучшить его состояние, сможете ли Вы провести эту операцию?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Наталья. Вам нужно приехать к нам для консультации, чтобы мы оценили данные послеоперационной МРТ и ЭЭГ, а  так же дневник приступов. Варианты хирургического лечения есть, необязательно вагусный стимулятор (в Вашей ситуации он вряд ли окажется эффективным). Позвоните по телефону 8(499)1935470 и мы обсудим дату Вашего приезда.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуются снимки.