ИФА

№157587 ИФА
Ирина Жен., 22 лет. томск
Здравствуйте! Во время беременности ИфА к ЦМВ - 1:100. Доктор сказал, что ничего страшного не случится. Ребеночек родился здоровый. В выписке из род дома следующие данные:
1. ИФА к ЦМВИ у матери и ребенка - 1:3200
2.ИФА к ВПГ у матери и ребенка - 1:3200
3. ИФА к хламидиям у матери и ребенка 1:10
Что это означает? Куда с этим обращаться?
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Что вас быспокоит? Анализ? Или есть изменения в состоянии ребенка?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Есть ли какие жалобы на ребёнка?
8(495)509-70-22, 8-903-752-80-05. www.detskiivrach.ru С уважением, Милосердов А.В.