РЕБЕНКУ 12 ДНЕЙ

№412568 Ребенку 12 дней
ольга Жен., 25 лет. россия иваново
здравствуйте. моей дочери 12 дней, последние два дня стали замечать что начали резко кричать очень громко и сильно и плакать перед тем как пописать, пописав успокоились, через пять минут история повторяется, потом ещё через час. раньше такого не было. подскажите пожалуйста что это может быть.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
мочу сдать на анализ надо.