ПОНОС У 7 МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

№464894 Понос у 7 месячного ребенка
Юлия Жен., 30 лет. Бузулук
Добрый день! Моей дочке 7.5 мес. Полностью на грудном вскармливании. Даем прикорм с 5,5 овощи капусту, кабачек, тыкву, брокколи, картошку, фруктовые пюре с 6 мес. Каши безмолочные рис и гречку давала уже 1.5 недели. Весь прикорм хорошо все переваривала без алергии и высыпаний. Стул был регулярно 1 раз в день не жидкий, а как положено густоватенький как каша. 3 дня назад дала попробовать немного свежего абрикоса и банан (решила дать натуральные продукты, а то все время едим из баночек). Нарушился стул стал как понос жидкий со слизью и уже после каждых двух кормлений. Я уже три дня даю никакого прикорма кроме грудного молока. Сегодня обкакалась даже ночью. Что делать? Надо ли сдать анализы? что теперь по поводу прикорма? Ребенок не вялый, обычный. Температуры нет, спит как всегда.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не делать - дать время воостановиться ферментам и впредь не торопиться все давать и сразу - куда вы торопитесь??