КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1002090 Консультация
Леонид Муж., 40 лет. Черноголовка
Олег Иванович, не могу получить от Вас никакой обратной связи ни по СМС, ни по электронной почте, ни по скайпу ит.п. Я заполнил анкету, произвел оплату консультации в пятницу, а Вы молчите. Я в некотором недоумении.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите Олегу Ивановичу в личный кабинет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вопрос - персональный.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Леонид. Укажите пожалуйста ваши координаты для связи, в личном письме на электронный адрес: doctorkantuev@mail.ru, или позвоните мне в рабочее время, на тел. +7 (913) 961 44 14.