ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

№100473 Очень нужна помощь
Михаил Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор! Примерно год назад у меня появилсь такие симптомы: головокружение, резь в глазах(раздражение на движение т.е мне просто неприятно смотреть на любой движущейся предмет. в том числе на свет) Головная боль(во всех отделах головы) онимение воерхности головы(тоже во всех отделах), боль в шее причем локально в одном месте при движениях., и в транспорте(особенно в мтеро я просто не мог ездить, было очень плохо. было ощющение укачивание, боль и крутящее неприятное состояние в желудке и некторые другие вещи) Это было внеачале, я делал МРТ головного мозга, там всё хорошо, позвоночника(шейного одтела, там изменения,но нечиго очень серьёзного),ходил к глазному.с глазами всё в порядке, с давление все в порядке....Я не знал что делать и мне посоветовали доктора которые занимается игло-рефлексо терапией (30 лет он этим занмается) Я стал с ним встречатся и вот выяснилось, что у меня ещё по мимо выше перечисленных вещей появилсь, зантересованность лицевых нервов, у меня была нарушена речь, были ощющения "увеличения зубов" вообщем много всего...Я с ним встречался по его деагнозам у меня была нарушена иннервация головнога мозга (большое колличсво отклонений но все на функцианальном уровне т.к действительно анализы различные практически ничё не показывали) он вынес деагноз нейроинфекция.... я сним повстречался и вроде всё прошло,но после этого черз 2 месяца я заболел простудой и всё опять началось с начало...я опять с ним встречасля уже очень продолжительное время всё прошло. но вот недавно я заболел гриппом и после выздоровления опять началась таде неврололгическая картина(но не в таком объёме)...Я ПРСТО НЕ ЗНАЮ ЧТ МНЕ ДЕЛАТЬ, мне нужна помощь. можно ли мою болещнь или что это я не знаю. вылечить медикаментозно??? Т.к я был у невролога и он не видит у меня отклонений. а я их чувствую.....Помогите пожалуйсто, подскажите что делать!!!
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
ТО что вы описали напоминает диэнцефальный синдром.

обратитесь к психоневрологу, или психотерапевту. Прежде всего, Вам следует успокоиться, и он Вам в этом поможет.