ЭПИЛЕПСИЯ

№1007712 Эпилепсия
Валентина Жен., 30 лет. РФ Москва
1. Первый приступ - август 2013 г. (26 лет)
2. 9 июня 2014
3. 6 июня 2015
4. 9 декабря 2015
5. 1 апреля 2017
6. 30 июня 2017
7. 28 февраля 2018 (резко встала!? Но не помню событий утра) - заболела бронхитом и стала пить таблетки с 27 февраля: бронхомунал, лизобакт, Вильпрафен, полиоксидоний.
8. 5 марта - говорят, что громко вскрикнула, в последний раз просто лежала, судороги, стиснутые зубы, кровь.

* Приступам предшествует сильное эмоциональное напряжение; за пару дней/ накануне алкоголь (красное сухое вино) - первые 6 приступов; недосып или сбитый режим. 7й приступ на фоне бронхита с температурой, но без алкоголя, с хорошим режимом.
* В ходе приступов мочи и пены нет. Ауры нет. Хрипы, прикусывание языка, повреждение зубов - есть.
* Между 5м и 6м приступами пропила в таблетках пустырник 1 месяц, затем магне В6 - 1,5 месяца.
* Чай заменила на травяной фитоседан #3.

Сегодня состояние нервное, подавленное, тревожное. Пытаюсь взять себя в руки.

После 6го приступа неврологом в поликлинике были назначены исследования: ДС БЦА, ЭЭГ, М-ЭХО, УЗДГ МАГ, ЭКГ, консультация кардиолога-синкопальный пароксизм не уточненной этиологии.

После 6го приступа было назначено лечение:
Кеппра 1000 мг х 2 раза в день.
Но указанные медикаменты не принимала.

Тк заболевание проявляется не типично.
Прошу Вас помочь мне принять правильное решение.
Заранее благодарю!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время в поисках решений на форумах в интернете, настоятельно рекомендую пройти очное обследование в профильном федеральном "Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки", у профессора Мухина Константина Юрьевича (Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9. Телефон: +7 (495) 181 31 01), или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 Viber и WhatsApp (Звонки через мессенджеры принимаются только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Что нетипичного Вы видите в симптомах? Выполнялась ли Вас ЭЭГ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для этого, как минимум, Вас нужно посмотреть очным порядком. Я этого сделать не могу, по причине удаленности. Могу лишь посоветовать хорошего специалиста в Москве +7495 1354402 Владимир Анатольевич Козловский. Телефон рабочий, запишитесь к нему на прием.