ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Вопрос про афлутоп и т.Артра
ВОПРОС ПРО АФЛУТОП И Т.АРТРА
Андрей Муж., 28 лет. Россия Новгород
VIP
Гость (не зарегистрирован)
10.04.2018 17:54
Что будет ,если во время терапии :афутопом уколами (20дней) ,а после того-->Артра 1т*2раза в день 1месяц, ---->после этого , ещё Артра 1 и*1 раз в день 3-6 месяцев. Выпить алкоголь , эффект всего курса потеряется или от 1 раза в месяц ничего не будет?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





