ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Сжимается мозг
СЖИМАЕТСЯ МОЗГ
Зина Жен., 44 лет. Пыть-ях
Гость (не зарегистрирован)
14.04.2018 19:29
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня временами сжимается мозг,в голове что то давит,при этом боли нету,просто становится дурно,какое то предобморочное состояние и при этом давление в норме.Была у невролога ,назначали актовегин,кавинтон капельно и мельгамму,но эффекта ноль,анализы в норме,КТ тоже,никаких образований,узи сосудов тоже ничего не показало,что это может быть.Вызывала скорую,когда было так дурно,сказали спазм сосудов,что от этого всё и бывает,что надо делать,какие ещё пройти обследования,так жить просто не выносимо.Спасибо заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


