МИГРЕНЬ

№1020655 Мигрень
Элина Муж., 27 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте,помогите пожалуйста стоял диагноз невроз,панические атаки. Попала к другому неврологу выслушав мои жалобы сказала что диагноз невроз не существует. Начинается все с тошноты симптома ряби в одном глазу, если не получается справиться с рябью симптомы развиваются,немеет рука, лицо, я плыву, как будто в другом пространстве,когда все симптомы в разгаре спасает только феназепам. Суть не в этом ,назначили лечение вазобрал 1/2 2 раза в день и мильгама 1 таб утром,невролог сказала начинает рябить выпий обезболивающие вместо феназепами что б купировать приступ мигрени,а какое обезболивающее нетсказала, Приступ застал в расплох,чем обезболить не знаю феназепам с вазобралом не совместим,анальгин,кетанов тоже, в итоге мутозило меня часа 3, не выдержала выпила 1/2 феназепама,вроде отпустило, осталось только разбитое состояние и головная боль на несколько дней,Подскажите пожалуйста какие обезбальвающие можно с вазобралом?? Чем снять приступ, сходить к психотерапевту пока нет возможности. Диагноз : Вегетососудистая дистония с кохлеарными нарушениями,цефалгическим синдромом по типу мигрени
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Элина!
Прекрасно помню ваши предыдущие обращения на этот сайт. Скажу так, если Вам действительно помогает феназепам, то это только подтверждает психогенный (невротический) характер ваших жалоб. А следовательно, вашим главным и единственным лечащим врачом, должен быть врач психотерапевт-психиатр, а не врач-невролог!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Невроза не существует, а феназепам назначает - интересный у вас невролог.
Вы обследовались как-то?
Кстати, Вазобрал и Феназепам - можно принимать вместе.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет возможности идти к врачу? Убивайте себя препаратами, которые не помогут Вам.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро.

Здесь нужны совместные усилия трех специалистов: невролог, ЛОР, психотерапевт. В ВСД я не верую. Что за кохлеарные нарушения предстоит познать. Я бы обсуждал с психотерапевтом антидепрессант, как средство лечения тревожного расстройства и профилактики мигрени.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется очная консультация.