МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№102383 МРТ головного мозга
Сергей Муж., 53 лет. Россия
26.02.2009 14:21
Здравствуйте.Пожалуйста объясните, что означает это заключение.МРТ головного мозга.Аневризма раз.14-12передней соединительной артерии.Заключение-подозрение аневризма соединительной артериию, дидроцефалия заместительного характера

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Это значит, что у Вас, скорее всего, аневризма. Подробнее о том, что это можно прочитать здесь - http://www.neuro-med.ru/Anevrisma.htm. Нужно решить вопрос о необходимости операции. Можете выслать снимки на мой е - mail или приехать с ними на консультацию.
Время создания: 27 Февраля 2009 14:43
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это расширение сосуда, которое необходимо оперировать. Подробнее можете прочитать на нашем сайте
http://brainport.ru/content/view/45/1/
Время создания: 03 Марта 2009 13:25