ОБМОРОК И ПОТРЯХИВАНИЯ.

№1025938 Обморок и потряхивания.
Алексей (6C6E.21) Муж., 24 лет. Челябинск
Здравствуйте, при занятии сексом опробовали удушение (не спонтанное решение) в интернете пишут, что такое удушение при сексе доставляет удовольствие. Секс, девушка сверху и начала душить (или на сонные артерии давить), а я задержал дыхание и через 6 секунд я потерял сознание, со слов подруги я перевернулся на бок и подёргивался 3-4 секунды.
А в то время я попал в калейдоскоп ярких красок и музыки (мне показалось, что я был там секунд 20). Когда очнулся, не понимал где я, кто я, в том калейдоскопе красок ощущал, что мне нужно было что-то сделать важное через секунды 4 память вернулась и так эмоционально стало хорошо, мне было радостно. При сексе отказались от этой идеи, т.к. только мешает сексу. После секса вспомнил, как раньше лет в 10 играли в такую игру с удушением (это было до того, когда я начал разбираться в ПАВ), сидишь на корточках - дышишь часто и быстро секунд 30, резко встаёшь, задерживаешь дыхание, а партнёр давит на горло, воспроизвели и я снова отключился (через 6 секунд), попал в калейдоскоп красок и музыки секунд на 20 (там чувствовал себя комфортно). На самом деле, я отключился на 4 секунды, не упал, а стоял странно и необычно подёргивался, со слов подруги, когда очнулся снова потеря памяти, секунды 4 не понимал кто я и где я и как вообще тут оказался, ведь недавно был в прекрасном калейдоскопе (причём у меня там какие-то дела сразу появляются). А потом такое хорошее эмоциональное состояние, радостное.

А в 10 лет, у нас было так: просто падали (скатывались по стене, на которую опирались спиной) и затем было нарушение координации, с мурашками по телу (секунды на 4) память никто не терял и в мир красок не погружался никто, а также никто не дёргался. То состояние, которое было в 10 лет, похоже на гипоксию от кломипрамина, также когда кломипрамин примешь и при резком вставании из положения сидя, начинаются такие мурашки и нарушение координации (секунды 4).

У меня F41.1, утрачена критика и 6C6E.21 по поводу этих заболеваний принял в течении дня 125мг имипрамина и не задолго до секса 75мг венлафаксина (чтобы удлинить половой акт).

Напишите, пожалуйста, из-за чего я начал видеть красочные, музыкальные галлюцинации (или я просто засыпал на 4 секунды и видел сон?). А почему меня странно дёргало, это был приступ эпилепсии?

Потом ещё заметил уже перед сном, закрываю глаза и всплывают какие-то обрывки из непонятных образов, каких-то людей, ситуаций, потом я начал фантазировать и фантазии сами воспроизводились, а я как бы смотрел эти фантазии, словно по телевизору, всегда мог переключиться на другую фантазию и уснуть не мог (через часа 1,5 уснул). Что-то похожее было, когда я принял трамалол и венлафаксин (дозировки не помню, скорее всего, 300мг + 300мг), у меня тогда случился нистагм, ходить было сложновато, т.к. всё дёргалось. Я прилёг и как закрывал глаза, то моментально видел сон (или галлюцинации) при этом не спал, мог открыть глаза, снова глаза дёргаются, закрываю глаза, уже другой сон.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Адресуйте эти вопросы фармакологам или медицинским биологам, это явно не неврологическая симптоматика.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы развлекаетесь на портале?